13. 02. 2018

Новый детский сад с бассейном построили в Одинцово

Новый детский сад, рассчитанный на 280 мест, расположен в микрорайоне Отрадное

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии детскому саду с бассейном, построенному в микрорайоне Отрадное.

«После завершения итоговой проверки детскому саду, расположенному в мкр. Отрадное в городе Одинцово, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщиком объекта выступает ООО «РАПО», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ведомства.

бассейн в садике

В новом детском садике размещаются 12 групповых ячеек с игровыми комнатами и спальнями, бассейн, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На территории обустроены прогулочные площадки с теневыми навесами и две спортивных площадки, выполнено озеленение. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Это первый детский сад, сданный в Одинцово и Одинцовском районе в этом году. Детский садик находится на территории строящегося жилого комплекса «Одинбург».

Источник: gаzеtаbiznеs.ru